частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

27 февраля 2013 г.

Субсидируемые тарифы на перелеты с Аэрофлотом

Компания ОАО "Аэрофлот" объявила об открытии предварительного бронирования билетов по субсидируемым тарифам. Тарифы применяются на маршрутах между Дальним Востоком и европейской частью России.

На официальном сайте компании говорится, что с 1 апреля по 31 октября 2013 года будет осуществляться перевозка граждан Российской Федерации по специальным льготным тарифам, которые применимы для пассажиров в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (женщины свыше 55 лет), инвалидов первой группы, а также сопровождающего инвалида первой группы.
Ребенок в возрасте до двух лет в сопровождении взрослого перевозится бесплатно без предоставления ребенку отдельного места, с предоставлением места, а также дети от 2 до 12 лет — за плату со скидкой в размере 25% от специального тарифа.

Список тарифов с ценами «в одну сторону» можно найти на сайте компании, или при покупке билетов.

Билеты могут быть оформлены на рейсы ОАО «Аэрофлот», а также рейсы дочерних авиакомпаний ОАО «Владивосток Авиа», ОАО «Донавиа», ОАО «Оренбургские авиалинии», выполняемые под кодом Аэрофлота (SU). Плановый срок открытия продажи по субсидируемым тарифам — 15-20 марта. Количество мест ограничено.

"ОАО «Аэрофлот» последовательно проводит социально ориентированную политику в отношении групп населения, требующих поддержки. В рамках реализуемых программ предоставляются льготные билеты ветеранам, блокадникам, творчески одаренным детям и детям с ограниченными возможностями, деятелям искусства и пр." - сообщается на сайте компании.

Популярные авиановости в блоге