частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

1 апреля 2013 г.

Blue Panorama Airlines начинает полеты из Домодедово

С 1 апреля 2013 года бюджетное подразделение авиакомпании Blue Panorama Airlines – дискаунтер Blu-express – открывает бюджетные авиаперевозки по направлению Москва-Рим (Аэропорт Фьюмичино). Рейсы на данном направлении Blu-express будет выполнять дважды в неделю: по понедельникам и пятницам вечерний рейс Рим-Москва, по вторникам и субботам утренний рейс Москва-Рим , - сообщается на официальном сайте аэропорта Домодедово.

С началом полетов Blu-express количество рейсов из Домодедово по маршруту Москва-Рим увеличивается до 4 в неделю, а нижняя граница цен на данном направлении снижается до 120 Евро - за такую цену дискаунтер предлагает билеты на своем сайте.

Другая приятная новость для клиентов Домодедово – открытие эксклюзивного маршрута. С 5 апреля 12013 года авиакомпания Blue Panorama Airlines начнет выполнять полеты из Домодедово по направлению Москва-Палермо. Открытие новых направлений делает Италию еще ближе для туристов.

С приходом Blue Panorama Airlines, количество партнеров Домодедово составит 81 авиакомпанию, география полетов расширится до 242 направлений, 83 из которых – уникальные.

Популярные авиановости в блоге