частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

12 апреля 2013 г.

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов ВОВ

В честь Дня Победы авиакомпания S7 Airlines предоставляет возможность льготного перелета на рейсах по России и СНГ для ветеранов Великой Отечественной войны.

«Проведение специальных акций для ветеранов - это давняя традиция нашей авиакомпании, - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков, - коллектив S7 Airlines выражает глубокое почтение участникам событий Великой Отечественной войны и сердечно поздравляет всех с Днем Победы», - сообщается в официальном заявлении на сайте компании S7 Airlines.

С 15 апреля по 14 мая ветераны ВОВ смогут оформить льготный авиабилет на рейсы S7 Airlines на полеты с 6 по 14 мая 2013 года.
Тариф для ветеранов составляет 50 рублей, в обе стороны 80 рублей на внутренние рейсы.
Тариф по СНГ составляет 2 евро в одну сторону и туда-обратно 4 евро.

Лицо, сопровождающее ветерана, получает скидку на перелет в размере 75%.

Действие акции распространяется на ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, являющихся гражданами Российской Федерации, либо иностранными гражданами, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, или лицам без гражданства.

Авиабилеты в рамках акции можно приобрести во всех офисах продаж компании S7 Airlines, а также на сайте aviaget.ru.

Для оформления льготного авиабилета пассажиру необходимо предъявить документ, подтверждающий его статус ветерана ВОВ, а иностранным гражданам и лицам без гражданства дополнительно документ, подтверждающий вид на жительство на территории Российской Федерации.

Популярные авиановости в блоге