частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

29 апреля 2013 г.

Авиабилеты из Москвы в Грецию: направления компании Aegean Airlines из Домодедово

На официальном сайте аэропорта Домодедово сообщается: "Авиакомпания Aegean Airlines увеличивает объемы перевозок из Московского аэропорта Домодедово в рамках летнего расписания 2013 года. Уже расширено до пяти полетов в неделю количество регулярных рейсов в Афины и Салоники. Открыта программа полетов на греческие острова Ираклион, Керкира, Кос и Родос, перелеты на каждый из них будут выполняться от 4 до 6 раз в неделю на протяжении летнего сезона. В ближайшее время маршрутная сеть Московского аэропорта Домодедово пополнится уникальными для Московского авиационного узла направлениями: в мае стартуют полеты в город Каламата, а в середине июня – в Александруполис. Все рейсы Aegean Airlines из Домодедово выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus A319 и A320, для пассажиров доступно обслуживание экономического и бизнес-класса".

На сайте aviaget.ru можно купить авиабилеты из России и Грецию (любые существующие направления) и выбрать предложения от различных авиакомпаний.

Греция привлекает туристов незабываемыми видами пейзажей, природой, комфортом, погодой, античной цивилизацией и культурой. С каждым годом авиакомпании расширяют сеть направлений для удобства перемещения между городами и странами.

Популярные авиановости в блоге