частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

4 апреля 2013 г.

S7 Airlines ввела регистрацию на рейс пассажиров через их турпакеты

Авиакомпания S7 Airlines обновила систему онлайн-регистрации на рейсы. Пассажиры смогут зарегистрироваться, приобретая авиабилеты через туристические агентства в составе туристических путевок.

Раньше зарегистрироваться на рейс можно было только в аэропорту и только группы не более шести человек.

"Процесс регистрации в этом случае не отличается от обычного, однако для обеспечения сохранности персональных данных пассажиров система потребует дополнительно к номеру брони указать номер электронного билета. - сообщается на сайте компании S7 Airlines, - Онлайн регистрация на сайте www.s7.ru открывается за 23 часа и заканчивается за 50 минут до вылета рейса по расписанию. При регистрации можно самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, прибыв в аэропорт с распечатанным посадочным талоном, могут сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса".

Преддыдущие шаги по усовершенствованию онлайн регистрации были сделаны для пассажиров с детьми до 2 лет, а потом и включили регистрацию через профиль в социальных сетях - Facebook, Vkontakte или Google+.

Авиабилеты можно купить на сайте aviaget.ru и на официальном сайте компании S7 Airlines.

Популярные авиановости в блоге