частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

2 апреля 2013 г.

Весенне-летнее расписание предлагает пассажирам новые рейсы и удобные стыковки с компанией UTair

Авиакомпания UTair с 31 марта 2013 года перешла на весенне-летнее расписание полетов.

Новые направления авиарейсов в 2013 году:
Начнутся полеты по новым международным маршрутам – из Санкт-Петербурга в Будапешт 2 раза в неделю, из Ульяновска в Мюнхен, а также из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне еженедельно. Новые рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-500.

Для обеспечения удобных стыковок программой развития маршрутной сети UTair предусмотрено увеличение количества вылетов по наиболее востребованным у пассажиров направлениям. С мая вводится третья ежедневная частота на маршрутах МоскваСанкт-Петербург и МоскваПермь.

В дополнение к вечерним появятся дневные рейсы МоскваНижневартовск и МоскваТамбов, ежедневно начнут выполняться рейсы МоскваГанновер (ранее – 3 раза в неделю) и МоскваГеленджик.

Традиционно в летний сезон возобновятся рейсы к местам отдыха – МоскваСимферополь (ежедневно), МоскваАнапа (2 раза в день).

"Значительно расширяется расписание полетов из Сургута. Частота рейсов в Краснодар увеличивается до 6 раз в неделю, начинаются еженедельные полеты в Баку, Ленкорань, Донецк, Симферополь, Львов, Кишинев, Ростов-на-Дону. Помимо этого в расписании аэропорта Сургута появятся рейсы в Анапу (3 раза в неделю), Белгород (по воскресеньям), еженедельные рейсы в Самару, Геленджик (2 раза в неделю), Махачкалу (2 раза в неделю), Сочи (2 раза в неделю), Томск и Барнаул (2 раза в неделю)" - сообщается в официальном заявлении компании UTair.

Из Тюменской области:

– из Нового Уренгоя в Анапу еженедельно;
– из Тюмени в Анапу, Минеральные Воды и Уфу (на самолетах ATR) еженедельно, в Сочи 2 раза в неделю;
– из Нижневартовска в Краснодар и Анапу 3 раза в неделю, в Сочи 2 раза в неделю;
– из Ноябрьска в Анапу, Сочи и Краснодар еженедельно;
– из Ханты-Мансийска в Анапу и Сочи еженедельно.

Из Санкт-Петербурга будут организованы ежедневные рейсы в Сочи и Сыктывкар и 2 раза в неделю в Томск на самолетах Boeing 737-500.

Забронировать и купить билеты на любые рейсы можно на сайте aviaget.ru, на официальном сайте компании UTair и во всех представительствах.


Популярные авиановости в блоге