частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

2 мая 2013 г.

Авиабилеты из Минска: список авиакомпаний, летающих из Беларуси

Купить авиабилеты из Минска в другие страны можно у 15 авиакомпаний. 42 города Европы, Азии и Востока связаны с Минском разными компаниями, осуществляющими авиаперевозки.

Из Минска летают: Белавиа, "Аэрофлот", "Авиапредприятие Северсталь", Air Baltic, Austrian Airlines, Czech Airlines, El-Al, Etihad Airways, LOT, Lufthansa, S7 Airlines, Turkish Airlines, Turkmenistan Airlines, UTair Aviation, Vueling Airlines.

Самым "массовым" направлением полетов является Москва. Купить авиабилеты из Минска в Москву можно у Белавиа, Аэрофлота, S7 Airlines и UTair.

Ежедневные рейсы из Минска в Санкт-Петербург, Франкфурт, Вену, Прагу осуществляют Белавиа, Аэрофлот, Austrian Airlines, Czech Airlines.

Самыми далекими направлениями перелетов являются Новосибирск и Абу-Даби, осуществляемые компанией Белавиа и Etihad Airways на самолетах Airbus А319 и Boeing 737-500.

Стоимость авиабилетов из Минска в разные города - от 70 евро до 1810 евро в одну сторону от эконом до бизнес-класса. Но если планировать путешествие заранее и покупать билеты в обе стороны, то можно сэкономить. А также следить за спецпредложениями и скидками различных авиакомпаний на сайте aviaget.ru и читать свежие авиановости.


Популярные авиановости в блоге