частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

3 июня 2013 г.

Специальные тарифы из Ростова-на Дону в города Европы через Франкфурт-на-Майне

Авиакомпания UTair предлагает специальные тарифы на рейсах из Ростова-на-Дону в города Европы через Франкфурт-на-Майне. Специальные трансферные тарифы предусмотрены в рамках интерлайн-соглашения между UTair и Lufthansa для пассажиров, вылетающих из Ростова-на-Дону и продолжающих свой путь через Франкфурт-на-Майне.

Авиакомпания UTair осуществляет перелет из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне, а далее пассажиры могут воспользоваться рейсами Lufthansa.

Список направлений, по которым можно совершить перелет по трансферным тарифам: Германия (Мюнхен, Лейпциг, Штутгарт, Мюнстер, Ганновер, Дрезден, Бремен, Фридрихсхафен, Нюрнберг), Швейцария (Базель, Женева, Цюрих), Австрия (Инсбрук, Грац, Зальцбург), Италия (Рим, Милан, Болонья, Турин, Флоренция, Венеция), Великобритания (Лондон, Манчестер, Бирмингем), Франция (Париж, Лион, Ницца), Испания (Мадрид, Барселона, Бильбао), Португалия (Порту), Дания (Копенгаген, Билунд), Финляндия (Хельсинки), Швеция (Гетеборг), Норвегия (Осло, Берген), Бельгия (Брюссель), Нидерланды (Амстердам).

Так пассажиры смогут минимизировать свои затраты. Специальные тарифы, как правило дешевле авиабилетов, приобретенных о отдельным участкам маршрута.

Прямой регулярный рейс из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне выполняется со 2 июня 2013 года по воскресеньям на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Ростова-на-Дону в 08.45, из Франкфурта-на-Майне – в 11.40 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути – 3 часа 30 минут.

Популярные авиановости в блоге