частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

27 августа 2013 г.

Эксперты и представители Домодедово на авиасалоне МАКС-2013 выступят с проектом Аэротрополиса


27 августа 2013 года стартует 11-й международный космический авиасалон МАКС-2013, в котором примут участие эксперты и представители аэропорта Домодедово. 

Организаторы МАКС-2013 ожидают прибытия более 1000 профессионалов авиационного рынка и промышленности со всего мира – представителей государственных структур и профильных компаний.

Эксперты, участвующие в различных мероприятиях авиасалона, будут обсуждать самые актуальные вопросы: прогнозы роста авиаперевозок, состояние и перспективы развития аэродромной инфраструктуры, проблемы организации воздушного движения, включенность авиационных перевозок в комплексную транспортную инфраструктуру страны и мира. Эти и другие вопросы специалисты рассмотрят в рамках конференции «Московский «Аэротрополис» – перспективы развития»,организованной Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

На конференции выступят представители Московского аэропорта Домодедово с проектом Аэротрополиса, который должен вырасти в ближайшие десятилетия вокруг воздушной гавани. Домодедово на сегодня является единственным аэропортом Московского авиационного узла, обладающим подобным потенциалом: на оптимальном расстоянии от Москвы здесь зарезервированы земельные ресурсы, достаточные для строительства девяти независимых взлетно-посадочных полос. Авиационный хаб, обладающий подобной аэродромной инфраструктурой, способен стать не только региональным центром развития авиационной отрасли, но и оказать существенное влияние на экономику страны.

Эксперты оценивают программу конференции «Московский «Аэротрополис» как очень насыщенную и отмечают необходимость таких площадок для обмена опытом и актуализации важных вопросов. Специалисты Московского аэропорта Домодедово не оставляют без внимания подобные отраслевые форумы, способствующие развитию российской авиации, - сообщается на сайте аэропорта Домодедово.

Популярные авиановости в блоге