частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

18 февраля 2014 г.

Новые рейсы из Москвы в Ларнаку и Пафос - авиабилеты компании S7

S7 Airlines объявляет об открытии регулярных рейсов из Москвы (аэропорт Домодедово) в Ларнаку и Пафос (Республика Кипр).

Рейсы S7 Airlines в Ларнаку будут осуществляться с 25 апреля 2014 года ежедневно. Полеты будут выполняться на современных лайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 164 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса. Вылет из Москвы в 10:40, прибытие в Ларнаку в 13:25 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 14:15 и прилетает в Москву в 18:55.

Рейсы из Москвы в Пафос будут выполняться с 26 апреля 2014 года с периодичностью три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам на лайнерах Boeing 737-800. Рейс вылетает из Москвы в 10:10, обратный рейс – в 13:45 по местному времени.



«Кипр – одно из наиболее востребованных европейских направлений у российских путешественников. Удобство регулярного авиасообщения смогут оценить в первую очередь туристы, которые организуют свои поездки самостоятельно. В тоже время мы даем возможность пассажирам, которые привыкли пользоваться услугами туроператоров, приобрести авиабилет S7 Airlines в Ларнаку или Пафос в составе турпакета», - заявил директор по стратегии S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Авиабилеты на новые рейсы S7 Airlines уже в продаже. Минимальный тариф при полете из Москвы в Ларнаку или Пафос составляет 188 евро, включая сборы, стоимость авиабилета туда-обратно со сборами – от 353 евро.

Авиабилеты можно приобрести на сайте, мобильном сайте, через приложение для iPhone, на сайте aviaget.ru и во всех офисах продаж.

Популярные авиановости в блоге