частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

29 мая 2014 г.

Авиакомпания UTair расширяет географию полетов из Санкт-Петербурга в летнем сезоне



ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» расширила программу полетов из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне 2014 года. Полеты выполняются по 14 регулярным внутрироссийским и международным направлениям на лайнерах Boeing 737-800, 737-500 и Airbus А321, сообщает пресс-служба перевозчика.

"В начале июня до четырех раз в день увеличится количество рейсов между двумя столицами. На направлении действует специальный тариф со стоимостью в одну сторону от 1 990 руб. при покупке билета на сайте авиакомпании до 30 мая 2014 года. Предложение распространяется на рейсы с вылетом с 15 мая по 30 июня 2014 г. Увеличенное количество ежедневных вылетов между Москвой и Санкт-Петербургом позволяет жителям из более чем 70 городов маршрутной сети «ЮТэйр» с комфортом добраться в северную столицу России со стыковкой во "Внуково", - отметили в авиакомпании.

Стартуют новые прямые рейсы в Тюмень, Нижневартовск и Новый Уренгой. Полеты из Тюмени начались 26 мая и выполняются по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Еженедельные полеты из Нижневартовска по средам начались с 28 мая. Рейсы из Нового Уренгоя будут выполняться с 30 мая еженедельно по пятницам. Жителям и гостям Санкт-Петербурга в начале июня станут доступны сезонные рейсы авиакомпании в города Черноморского побережья – Сочи, Анапу, возобновится рейс в Томск. Продолжатся полеты в регионы России – Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Ноябрьск, Сургут, Сыктывкар и Ханты-Мансийск.

Среди международных направлений – прямые полеты в столицу Венгрии – Будапешт два раза в неделю и программа чартерных рейсов в Турцию, Египет, Испанию, Китай и на Кипр, также пояснили в авиакомпании.

Источник: сайта UTair

Популярные авиановости в блоге