частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

15 июля 2013 г.

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Чебоксары доступны для покупки на полеты с 15 июля 2013 года

С 15 июля 2013 года авиакомпания «Руслайн» приступает к выполнению авиаперевозок из аэропорта «Пулково»в Чебоксары. Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Чебоксары можно купить уже сейчас на сайте aviaget.ru.

Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю: в понедельник, пятницу и воскресенье на комфортабельных самолетах  CRJ-100/200 Canadian Regional Jet пассажировместимостью 50 человек.

Пассажиры могут воспользоваться льготными тарифами, полеты на направлении Санкт-Петербург – Чебоксары будут осуществляться в рамках «Программы субсидирования региональных перевозок», утвержденной Правительством Российской Федерации.

«На сегодняшний «Руслайн» единственная авиакомпания, которая осуществляет авиасообщение между Санкт-Петербургом и Чебоксарами. Мы поддерживаем авиакомпанию в развитии региональных авиаперевозок из аэропорта «Пулково». Желаем процветания и открытия новых направлений из Северной Столицы, в том числе и в города стран СНГ и Дальнего Зарубежья», - говорит Евгений Ильин, Коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Популярные авиановости в блоге