частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

8 апреля 2013 г.

Новый зал в терминале А аэропорта Внуково от компании Utair

Авиакомпания UTair совместно с партнером UTG Aviation Services по наземному обслуживанию клиентов открыли новый бизнес-зал в терминале А аэропорта Внуково (Москва). Зал находится в галерее вылетов внутренних воздушных линий.

Пассажиры, совершающие перелеты бизнес-классом по России, смогут воспользоваться залом бесплатно, все остальные - за дополнительную плату.

"Новый бизнес-зал позволит посетителям с комфортом провести время перед вылетом – в зале есть отдельная бизнес-зона, оборудованная персональными компьютерами, принтером, сканером и факсом; переговорная комната с мультимедийной системой коммуникаций; гардероб и душ. При необходимости пассажиру будет выдан «дорожный набор» с туалетными принадлежностями. Круглосуточно предлагается «шведский стол» с горячим питанием. Зал оборудован мягкими кожаными диванами и столиками в зоне отдыха, а также удобными креслами и пуфами в каминной комнате. В обеденной зоне подсветка меняется в зависимости от времени суток", - сообщается в официальном заявлении компании UTair.

Популярные авиановости в блоге