частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

19 июля 2013 г.

21-23 июля 2013 года в Донецке пройдет форум Routes CIS

Международный авиационный форум пройдет 21-23 июля 2013 года в рамках The World Route Development Forum. Принимающей стороной выступит донецкий аэропорт им. С.С.Прокофьева в Донецке. Организатор – компания UBM Live Routes.

Программа состоит из 20-минутных переговоров на базе предварительных договоренностей. Новый формат бизнес-общения – идея организаторов, которые таким образом постарались решить проблему ограниченных временных рамок форума и создать для участников условия для максимально результативной работы. В рамках второго дня, на конференции «Стратегии развития аэропортов», которая пройдет в отеле Shahtar Plaza, делегаты обсудят реалии и перспективы украинской гражданской авиации, варианты сотрудничества с низкобюджетными авиаперевозчиками, роль региональных аэропортов в системе транспортной инфраструктуры Украины, проанализируют проблематику создания и развития национальных авиалиний в СНГ и многие другие актуальные вопросы.

Специально к открытию Routes CIS был разработан комплекс информационных материалов о Донецке разных форматов (в том числе информационные приложения для iPhone и Android), которые вошли в «комплект туриста» «All you need in Donetsk», наряду с украинской сим-картой Travel SIM. Все эти предложения по окончании форума пополнят перечень действующих сервисов донецкого аэропорта и будут доступны для всех пассажиров. В настоящее время гости аэропорта, помимо традиционных источников, для получения актуальной информации о Донецке могут воспользоваться услугами интерактивного touch-гида.

Кирилл Осипов, генеральный директор Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева заявил: «Исходя из списка участников и озвученных для обсуждения тем, уже сейчас можно с большой долей уверенности предположить, что форум станет ключом к решению целого ряда проблем отрасли».

Популярные авиановости в блоге