частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

14 августа 2013 г.

Авиабилеты компании Белавиа Минск - Прага: ежедневные рейсы

С 16 сентября 2013 года авиакомпания Белавиа увеличит количество рейсов по маршруту Минск - Прага - Минск до 7 раз в неделю. Дополнительные рейсы будут осуществляться в понедельник и пятницу на самолетах Embraer 175.

"На данный момент наши самолеты летают в Прагу 5 раз в неделю, а также у нас есть собственный блок мест на рейсах авиакомпании-партнера, поэтому можно считать, что и сейчас выполняем рейсы ежедневно. Проанализировав пассажиропоток на данном направлении, мы приняли решение увеличить частоту собственных рейсов. Увеличение частоты выполнения рейсов связано с повышением спроса на авиаперелеты между Минском и Прагой у людей, которые предпочитают экономить время в пути: как у представителей бизнес-потока, так и у туристов. Кроме того, ожидается рост числа пассажиров, путешествующих через Минск по сети маршрутов Белавиа", – поделился генеральный директор Белавиа Анатолий Гусаров.

Также Белавиа делает спецпредложение: дешевые авиабилеты из Минска в Прагу можно купить до 31 августа 2013 года за 175 евро в обе стороны в том числе на сайте aviaget.ru.

В стоимость включены все налоги и сборы. 

Начало полетов - до 31 октября 2013 года.

Популярные авиановости в блоге