частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

23 сентября 2013 г.

Авиабилеты из Москвы в Дубай с компанией Трансаэро

С 27 октября 2013 года авиакомпания Трансаэро открывает продажу авиабилетов на рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Дубай.

Рейс Москва-Дубай-Москва будет выполняться шесть дней в неделю на самолетах Boeing 747 и Boeing 737. Пассажирам предлагается три класса обслуживания: экономический, туристический и бизнес-класс.

Дубай входит в десятку самых популярных в России зарубежных туристических направлений. При этом порядка 80% пассажиров путешествуют в крупнейший город Арабских Эмиратов из российской столицы через Домодедово. 

Открытие регулярного рейса Москва – Дубай авиакомпании Трансаэро является знаковым событием. Авиакомпания выполняет рейсы в крупнейший город Арабских Эмиратов более 10 лет, занимая первое место по объемам пассажирских перевозок между Россией и ОАЭ. За это время перевезено уже более миллиона человек. Прежде на данном направлении осуществлялись только чартерные рейсы, право выполнять полеты в Дубай на регулярной основе авиакомпания получила в июле 2013 года.

Справка:
"Популярность направления не удивительна: Дубай манит путешественников как древними базарами с богатейшей архитектурной историей, так и новыми зданиями, выстроенными на манер прежних восточных рядов. И если существует в мире такой вид лечения как шопинг-терапия, то Дубай идеально подходит для подобных процедур. Одежда, предметы интерьера со всего мира, ковры и светильники, сувениры, косметика, лечебные снадобья, – все к услугам искушенных покупателей. Шопоголики всего мира готовы навсегда затеряться в улочках дубайских базаров, потому что нет такой вещи, которую здесь нельзя было бы отыскать. В городе самый большой верблюжий рынок в мире, где можно найти верблюда в разном исполнении и цвете. А после такой «интенсивной терапии» туристы могут расслабиться на белоснежных песчаных пляжах, наслаждаясь лучами солнца и безоблачным небом. Дубай также по праву считается крупнейшим деловым центром, где регулярно проходят знаковые мировые выставки и конференции".

Информация взята с официального сайта аэропорта Домодедово.

Все рейсы из Москвы в Дубай можно посмотреть на сайте aviaget.ru и купить подходящие авиабилеты самостоятельно.


Популярные авиановости в блоге