частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

28 октября 2013 г.

Авиакомпания «Татарстан» начинает продажу авиабилетов из Санкт-Петербурга в Магнитогорск

С 28 октября 2013 года авиакомпания «Татарстан» открывает прямой регулярный рейс из Санкт-Петербурга (аэропорт Пулково) в Магнитогорск. Рейсы будут осуществляться с частотой 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Продолжительность полёта по маршруту Санкт-Петербург – Магнитогорск составит 3 часа. Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолётах канадского производства Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел в экономическом классе обслуживания. Стоимость перелёта по данному направлению в одну сторону составляет от 7 150 рублей, включая все сборы.

Расписание полетов по маршруту Санкт-Петербург - Магнитогорск:

Номер рейса и направление
День недели
Вылет*
Прилет*
Начало выполнения рейсов
U9709                               Санкт-Петербург - Магнитогорск
понедельник                  среда                   пятница
00:35
05:40
28.10.2013
U9710                         Магнитогорск -Санкт-Петербург
понедельник                  среда                   пятница
06:30
07:35
28.10.2013
* время указано местное

Купить авиабилеты из Санкт-Петербурга в Магнитогорск можно на сайте aviaget.ru и во всех представительствах компании.

Магнитогорск - крупный экономический, промышленный, деловой и культурный центр Южного Урала. В неформальном списке столиц России город фигурирует как «металлургическая столица России». Город расположен в юго-западной части Челябинской области, на восточном склоне Уральских гор, по обоим берегам реки Урал, одновременно в Европе и Азии и находится в непосредственной близости к Казахстану, а также граничит с Башкортостаном и Оренбургской областью.
 
Сегодня Магнитогорск - город, который, непременно, стоит посетить. Гостей ждут увлекательные экскурсии, легендарный историко-культурный заповедник «Аркаим», один из крупнейших в стране динопарков «Динозаврик», масса возможностей для активного летнего отдыха, первоклассные горнолыжные центры, яркие праздники и фестивали, развитая туристическая инфраструктура, плюс безупречный сервис.

Популярные авиановости в блоге