частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

29 октября 2013 г.

Авиакомпания "Россия": бесплатный провоз горнолыжного снаряжения


В зимнем сезоне 2013 – 2014 авиакомпания "Россия" продолжает программу бесплатного провоза горнолыжного оборудования. Специальное предложение действительно с 27 октября 2013 года до 29 марта 2014 года на всех направлениях полетов компании.
В указанный период пассажиры собственных рейсов авиакомпании "Россия" в дополнение к норме бесплатного провоза багажа могут взять с собой по одному комплекту горнолыжного снаряжения (лыжи с ботинками + палки или сноуборд с ботинками). При этом снаряжение должно быть упаковано в один чехол и не превышать веса 15 кг. В случае если горнолыжные ботинки не могут быть упакованы в чехол, допускается их перевозка в отдельной сумке. Ограничений по габаритам нет. Упаковка в чехол со спортивным снаряжением других личных вещей (одежда, обувь и т.д.) запрещается.

Для того чтобы воспользоваться акцией, необходимо сообщить о наличии горнолыжного снаряжения при бронировании места или приобретении билета в агентстве. Если авиабилеты были приобретены на сайте www.rossiya-airlines.com, пассажиру следует обратиться в Колл-центр авиакомпании для внесения этой информации в бронирование.

В текущем сезоне авиакомпания "Россия" предлагает любителям зимних видов спорта широкие возможности для активного отдыха в городах России, Европы и СНГ. На карте полетов представлены популярные направления, находящиеся в непосредственной близости к горнолыжным курортам, - Зальцбург, Мюнхен, Милан, София, Женева, Сочи, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск и многие другие.

По информации  Пресс-службы ОАО «Авиакомпания «Россия».


Популярные авиановости в блоге