частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

2 декабря 2013 г.

Зимний фотоконкурс от авиакомпании S7 Airlines


Авиакомпания S7 Airlines проводит конкурс на лучшее фото, связанное с активным зимним отдыхом. Победители получат авиабилеты на рейсы авиакомпании и другие призы.

Конкурс проводится в официальных сообществах S7 Airlines в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Для участия необходимо до 20 декабря прислать на электронный адрес konkurs_s7@s7.ru фотографию или коллаж, отражающие настроение зимнего активного отдыха – горные пейзажи, трюки друзей на сноубордах, заснеженные трассы.

В письме с фото необходимо указать фамилию, имя и отчество, ссылку на личную страницу в Facebook или ВКонтакте и номер карты «S7 Приоритет», если участник зарегистрирован в программе.

Фотографии, соответствующие условиям конкурса, будут опубликованы в альбомах на официальных страницах S7 Airlines в Facebook и ВКонтакте для открытого голосования. Жюри выберет победителей из наиболее популярных фотографий.

Победитель конкурса получит два авиабилета на любой рейс S7 Airlines и спортивную страховку от компании «АльфаСтрахование». Обладатель второго приза – два авиабилета на любой рейс S7 Airlines, третьего - спортивную страховку от компании «АльфаСтрахование».

Среди участников «S7 Приоритет», принявших участие в конкурсе, будет разыгран специальный приз «Горы в приоритете» – сертификат на повышение класса обслуживания с экономического до бизнес-класса при перелете собственными рейсами S7 Airlines.

Призы:
1 место – два авиабилета на любой рейс S7 Airlines1 и спортивная страховка от компании «АльфаСтрахование»
2 место – два авиабилета на любой рейс S7 Airlines1
З место – спортивная страховка от компании «АльфаСтрахование»
Специальный приз «Горы в приоритете» для участников программы «S7 Приоритет» – сертификат на повышение класса обслуживания с с экономического класса до бизнес (при перевозке на рейсе S7 Airlines)2

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Прислать фотографию или коллаж на электронный адрес.
2. В письме указать:
  • фамилию, имя, отчество;
  • ссылку на вашу личную страницу в социальной сети Facebook или «ВКонтакте»;
  • номер участника «S7 Приоритет», если вы зарегистрированы в Программе.
Обязательные требования к конкурсным работам:
  • Фотография должна быть сделана лично вами или с вашим участием, использование чужих фотографий не допускается.
  • Размер фотографии не меньше 300x500 пикселей.
  • Фото должно быть обработано с помощью фильтров, например, в программе Instgram или любой другой, подобной ей.
  • На фото должны присутствовать один или несколько атрибутов отдыха в горах: горный пейзаж, горнолыжная трасса, снег, сноупарк, подъемник, бугель, канатная дорога, горнолыжное кафе, спортивное снаряжение – сноуборд, лыжи, костюм, маска и т.п. Если это коллаж, он должен содержать не более 4 фотографий, объединенных тематически.
  • Каждый участник может предоставить не больше трех фотографий в качестве конкурсных работ.
Работы, соответствующие всем этим условиям и прошедшие премодерацию, будут размещены в специальных альбомах на страницах наших официальных групп в Facebook и «ВКонтакте» и доступны для открытого голосования.
Жюри организатора выберет лучших из тех, чьи фотографии соберут наибольшее количество «лайков».
Приз за третье место - спортивную страховку от «АльфаСтрахования» получат пять человек, их определит наше жюри в номинациях:
  • «Юные горнолыжники» – фото детей до 15 лет на лыжах и сноубордах.
  • «Прорайдер» – фото в движении или с необычными трюками в различных дисциплинах (парковое катание, фрирайд, профессиональный спорт).
  • «Привет, горы!» – фотографии поклонников горнолыжного спорта от любителей до профессионалов, которые любят горы.

1 Авиабилеты на любой собственный рейс S7 Airlines в направлении «туда и обратно» на двух человек, кроме направления Сочи. Период путешествия – с 20 января по 31 марта 2014 года.
2 «Горы в приоритете» – специальный приз, победителя выбирает независимое жюри, им станет один из участников, указавший свой номер в Программе «S7 Приоритет».


Популярные авиановости в блоге