частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

27 марта 2014 г.

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по льготным тарифам для жителей Дальнего Востока

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по специальным тарифам на рейсы из городов Дальнего Востока и Сибири.

Льготные авиабилеты S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении. Перелет по льготным тарифам возможен с 1 апреля по 31 октября 2014 года.

В этом году S7 Airlines будет выполнять авиаперевозки по специальным тарифам в экономическом классе по шести направлениям: Якутск — Москва, Улан-Удэ — Москва, Чита — Москва, Норильск — Москва, Горно-Алтайск — Москва, Владивосток — Петропавловск-Камчатский и в обратном направлении. На каждом из этих рейсов для льготных категорий пассажиров будет предоставляться от 40 до 60 мест.

Стоимость льготных авиабилетов:

  • Якутск — Москва, Москва — Якутск – 7 000 рублей,
  • Улан-Удэ – Москва, Москва — Улан-Удэ – 6 200 рублей,
  • Чита – Москва, Москва — Чита – 6 200 рублей,
  • Норильск – Москва, Москва — Норильск – 4300 рублей.
  • Горно-Алтайск – Москва, Москва — Горно-Алтайск – 6 000 рублей,
  • Владивосток – Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский — Владивосток – 6 000 рублей.
Таксы и сборы не взимаются.

Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготные билеты также могут приобрести инвалиды первой группы без ограничения по возрасту. Специальный тариф доступен также лицу, сопровождающему инвалида первой группы или ребенка-инвалида.

Авиабилеты по льготным тарифам продаются только в собственных кассах авиакомпании или агентов. Получить дополнительную информацию можно по телефону контактного центра S7 Airlines 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Источник: сайт авиакомпании S7

Популярные авиановости в блоге