частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

18 апреля 2014 г.

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов ВОв


S7 Airlines в преддверии Дня Победы проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. Акция позволяет воспользоваться льготным перелетом регулярными рейсами S7 Airlines по России, а также между городами России и СНГ.

В период с 15 апреля по 13 мая 2014 года ветераны Великой Отечественной войны могут приобрести льготный авиабилет на собственные рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться с 5 по 13 мая 2014 года.

Размер специального тарифа для ветеранов на рейсы внутри России в одну сторону составляет 50 рублей, «туда-обратно» – 80 рублей. На рейсы S7 Airlines между городами России и СНГ3 тариф составляет 2 евро, туда и обратно – 4 евро. Пассажир, сопровождающий инвалида ВОВ первой группы, может воспользоваться скидкой на перелет.

«S7 Airlines ежегодно проводит специальные акции для ветеранов в преддверии 9 Мая. Мы выражаем глубокое почтение участникам событий ВОВ и рады предложить им возможность посетить памятные места и отпраздновать День Победы вместе с фронтовыми друзьями или родственниками, где бы они ни находились. На борту самолетов S7 Airlines ветеранов в праздничные дни ждут подарки и поздравления от экипажа», - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

Авиабилеты в рамках акции можно приобрести в собственных офисах продаж S7 Airlines и у агентов по продаже билетов. Для оформления льготного авиабилета пассажиру необходимо предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана ВОВ, а иностранным гражданам также документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ.

Подробную информацию об условиях акции можно узнать по телефону Контактного центра S7 Airlines 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).


Популярные авиановости в блоге