частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

25 апреля 2014 г.

Льготные авиабилеты из Санкт-Петербурга в Калининград "Авиакомпании "Россия"


ОАО "Авиакомпания "Россия" принимает участие в реализации государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров между Калининградом и европейской частью России.

В рамках программы до 15 октября 2014 года можно приобрести билеты по субсидируемым тарифам "Калининград-2014" на рейсы, выполняемые в период с 15 мая по 15 октября 2014г.

Стоимость билета по маршруту Калининград - Санкт-Петербург или в обратном направлении составляет 3500 рублей в одну сторону и 7000 рублей туда-обратно (включая таксы и сборы).

Тарифы действуют для перевозок граждан Российской Федерации без ограничений по возрасту и месту регистрации. Указанный тариф распространяется на перевозку на рейсах, выполняемых авиакомпанией "Россия" под коммерческим управлением ОАО "Аэрофлот" в экономическом классе обслуживания. Сборы не взимаются.

Авиакомпания "Россия" выполняет полеты на воздушной линии Санкт-Петербург - Калининград ежедневно с частотой до 6 рейсов в сутки. Ознакомиться с расписанием полетов можно на сайтах авиакомпании России и Аэрофлота. Приобретение авиабилетов по субсидированным тарифам возможно только в офисах продаж и кассах.

Популярные авиановости в блоге