частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

28 апреля 2014 г.

Новые рейсы на Кипр и в Финляндию авиакомпании S7 Airlines

25 апреля 2014 года авиакомпания S7 Airlines выполнила первый рейс из Москвы в Ларнаку (Республика Кипр). Вылет из Москвы в 11:35, прибытие в Ларнаку в 14:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 15:10 и прилетает в Москву в 19:50. Полеты будут осуществляться ежедневно.

С 26 апреля по субботам, вторникам и четвергам будут выполняться рейсы в другой курортный город Кипра – Пафос. Вылет из Москвы в 09:55, из Пафоса – в 13:30 по местному времени.

Полеты на Кипр будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800. Удобное расписание позволит пассажирам запланировать свое путешествие на любой удобный срок и приобрести авиабилеты на сайте авиакомпании. Кто привык доверять в организации поездок туроператорам, смогут приобрести авиабилеты на рейсы S7 Airlines в составе готового турпакета.

В субботу, 26 апреля в маршрутной сети авиакомпании появилась еще одна страна – Финляндия. Полеты в столицу – Хельсинки, будут выполняться ежедневно на современных воздушных судах Airbus A319. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 11:00, из Хельсинки – в 12:45.

Из Хельсинки пассажиры S7 Airlines могут продолжить путешествие рейсами партнера S7 Airlines по альянсу oneworld – авиакомпании Finnair – в другие города Финляндии, а также по всей маршрутной сети авиакомпании. Участники программы «S7 Приоритет» могут получать бонусные мили, путешествуя рейсами Finnair.

Купить авиабилеты можно на сайте aviaget.ru.

Популярные авиановости в блоге