частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

7 мая 2014 г.

Увеличение количества рейсов Meridiana fly из Домодедово в Италию

Партнер Московского аэропорта Домодедово – авиакомпания Meridiana fly – приготовила поистине горячее предложение: итальянский авиаперевозчик увеличивает частоту рейсов на интересных направлениях и открывает новые маршруты.

Истинных ценителей жаркого отдыха ждет солнечная Италия, куда пассажиры аэропорта Домодедово могут отправиться на крыльях Meridiana fly – с 7 июня 2014 года компания начинает полеты в Неаполь. Прямой перелет из российской столицы в самый противоречивый итальянский город доступен только путешественникам, выбирающим Домодедово: маршрут Москва-Неаполь-Москва является уникальным для столичного авиаузла. Рейсы по данному направлению будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Совершив комфортный перелет из Домодедово в Неаполь, путешественники оказываются в необыкновенном, живом и ярком городе: каждый квартал в нем – отдельная история, каждая улица – декорация к эффектному шоу. Сочетание веселья и высокомерия, благонравного духа и темпераментного быта, хаоса и европейской культуры придают ему особое очарование. Мягкий средиземноморский климат, богатство историческими видами и гостеприимное население Неаполя создают необычайную атмосферу, которую сложно передать словами, в нее нужно просто окунуться.

Возможность ощутить всю палитру незабываемых эмоций отдыха в Италии позволит путешествие из Домодедово на Сардинию: авиакомпания Meridiana fly увеличивает частоту рейсов из Москвы в Кальяри и Ольбию. В период туристического сезона перелеты на остров живописной природы, изумрудного моря и белоснежных пляжей будут осуществляться четыре раза в неделю.

С 3 мая 2014 года Meridiana fly открыла для пассажиров Домодедово регулярные еженедельные рейсы в Геную. Ее нередко сравнивают с античным старинным театром: сценой в нем служит большой порт, в качестве лож выступают дворцы, а городские кварталы, спускаясь с холмов к заливу, напоминают амфитеатр. 

Купить все авиабилеты из Домодедово можно на сайте онлайн бронирования и покупки aviaget.ru.  

Популярные авиановости в блоге