частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

15 мая 2014 г.

Belavia запускает новые чартерные рейсы в Тунис


С 30 мая 2014 года стартует чартерная программа в Тунис. Это стало возможным благодаря тунисскому туроператору GM Travel. В качестве базового выбран международный аэропорт Энфида: крупнейший аэропорт в Тунисе и второй по величине в Африке. Аэропорт удобно расположен по отношению к основным курортам (Сусс, Хаммамет, Тунис и другие), что делает его подходящим пунктом назначения для туристов. Полеты будут осуществляться на самолете Boeing 737-300, продолжительность – 3 часа 40 минут.

С 20 июня по 29 августа будет совершено 6 чартерных перелетов по маршруту Минск-Констанца-Минск. Заказчиком рейсов в Румынию выступает минское туристическое агентство «Счастливый билет». Полет на самолете Boeing 737-500 будет длиться 1 час 45 минут.

Кроме этого, «Белавиа» совместно со своими партнерами будет осуществлять новые чартерные программы в Италию (Тревизо, Кальяри и Римини), а так же в Испанию (Аликанте). Летний отдых с «Белавиа» станет удобнее и для жителей областных городов Беларуси: чартерные рейсы в Бургас будут осуществляться из Бреста и Гомеля, рейсы в Анталию – из Бреста и Витебска, а также в Солоники из Гомеля.

Источник: сайт авиакомпании Белавиа

Популярные авиановости в блоге