частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

27 февраля 2013 г.

Весенняя споттинг-сессия состоится в Национальном аэропорту Минск


Национальный аэропорт «Минск» в честь своего 30-летнего юбилея проведет весеннюю споттинг*-сессию и в связи с этим приглашает профессиональных фотографов и фотографов-любителей принять участие.

Объявлена предварительная дата проведения споттинга – 3 мая 2013 года. Мероприятие будет проходить с 8.00 до 15.00 и дает возможность побывать на территории аэродрома, ВПП и провести фотосессию с крыши  аэровокзального комплекса.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку и прислать ее на электронный адрес pressa@airport.by (указать ФИО, паспортные данные, прописку, телефоны, e-mail и список оборудования). Также Национальный аэропорт просит указать, где будут публиковаться снимки и оставляет за собой право размещать фотографии на официальных ресурсах и на выставке в аэровокзальном комплексе.
Если заявка будет одобрена, то желающий получит подтверждение по электронной почте до 10 апреля 2013 года. Количество участников ограничено!

Аккредитация споттеров будет проводится до 3 апреля 2013 года в пресс-центре аэропорта. Возраст участников – от 18 лет.

Подобные мероприятия проводятся уже несколько лет подряд в разных странах. Беларусь принимает участие впервые.

*Споттинг  - (англ. "увидеть", "опознать") - хобби, фотографирование и видеосъемка летательных аппаратов, самолетов. Преследует задачу - определить тип самолета, его бортовой номер, серийный номер. Место съемки - аэропорт или аэродром, обзорная площадка, взлетно-посадочная полоса.

Популярные авиановости в блоге