частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

17 декабря 2013 г.

Авиабилеты из Москвы в Кокшетау (Казахстан) уже в продаже

14 декабря 2013 года авиакомпания «Трансаэро» выполнила первый полет по маршруту Москва – Кокшетау - Москва. В аэропорту административного центра Акмолинской области состоялась торжественная встреча прибывшего из столицы России рейса.

«Трансаэро» стала единственной авиакомпанией, выполняющей полеты из Москвы в Кокшетау. Их начало стало возможным после того, как в аэропорту Кокшетау была проведена масштабная реконструкция взлетной полосы и аэровокзального комплекса, обеспечившая высокий уровень обслуживания пассажиров и воздушных судов.

Купить авиабилеты из Москвы в Кокшетау уже можно на сайте aviaget.ru.

На начальном этапе рейс UN223/224 будет выполняться с частотой два раза в неделю по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы (аэропорт Внуково) по вторникам и субботам в 0.30, прибытие в Кокшетау в 5.00. Вылет из Кокшетау в 6.20, прибытие в Москву в 7.00.

В самом современном терминале А московского аэропорта Внуково «Трансаэро» предоставляет пассажирам своих казахстанских рейсов наиболее удобные по времени и комфорту стыковки с рейсами авиакомпании в города России и зарубежных стран.

Полеты «Трансаэро» будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-700 с салонами бизнес-класса и экономического класса. На рейсах в Кокшетау будут доступны тарифы туристического класса с нормой бесплатного провоза багажа в 20 кг и обслуживанием в салоне и по стандартам экономического класса.


Популярные авиановости в блоге