частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

17 января 2014 г.

Авиабилеты из Москвы в Омск со скидкой от компании UTair

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) продолжает реализацию на внутрироссийских направлениях новой модели перевозок, предлагает бюджетную цену за перелет в сочетании с полноценным сервисом на борту новых самолетов, используемых на данных маршрутах. 

С 15 января 2014 года «ЮТэйр» предлагает этот новый продукт на направлении Москва – Омск – Москва.

Предложение «ЮТэйр» включает приобретение авиабилетов из Москвы в Омск по цене 3 490 рублей в одну сторону, включая сборы (только при покупке на сайте авиакомпании www.utair.ru более чем за 3 дня до вылета), полет на новейшем самолёте Airbus А321 емкостью 220 кресел в моноклассной компоновке, норму провоза багажа 20 кг, бесплатную перевозку лыж и горнолыжного оборудования, начисление миль на счет в программе лояльности пассажиров СТАТУС. Каждый ряд кресел самолета А321 оснащен розетками для зарядки персональных мобильных устройств и компьютеров.

Полеты из Омска выполняются в московский аэропорт Внуково, где пассажиры могут воспользоваться обширной и удобной сетью стыковок с другими рейсами «ЮТэйр», чья маршрутная сеть охватывает почти 90% территории России.

Рейсы выполняются согласно следующему расписанию: 
 
НаправлениеНомер рейсаВремя вылета (местное время)
Москва – Омск ЮТ 34523.20
Омск – Москва ЮТ 34607.25

Популярные авиановости в блоге