частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

4 марта 2014 г.

Распродажа авиабилетов компании S7 Airlines с 4 по 11 марта!

S7 Airlines проводит традиционную весеннюю распродажу авиабилетов. В период с 4 по 11 марта можно приобрести авиабилеты по сниженным тарифам на ряд внутренних и международных рейсов авиакомпании.

Специальные тарифы действуют на рейсы S7 Airlines из Москвы в Мадрид (Испания), Хельсинки (Финляндия), Франкфурт-на-Майне (Германия), Киев, Одессу и Симферополь (Украина).

В рамках распродажи можно приобрести билеты по сниженным тарифам на новые рейсы S7 Airlines Москва – Ларнака и Москва – Пафос (Кипр), а также на сезонные рейсы в Дубровник и Сплит (Хорватия), которые будут выполняться с июня.

Специальными тарифами можно воспользоваться и для перелетов по России – из Москвы в Самару, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Ставрополь, Калининград, Краснодар и Волгоград.

К примеру, размер тарифа (без учета налогов и сборов) при покупке авиабилета туда и обратно по маршруту Москва – Самара/Казань составляет 2560 рублей;

  • Москва – Краснодар – 3560 рублей;
  • Москва – Хельсинки – 80 евро;
  • Москва – Мадрид – 150 евро;
  • Москва – Одесса – 108 евро;
  • Москва – Ларнака/Пафос – 210 евро;
  • Москва – Дубровник/Сплит – 160 евро.

Распродажа продлится до 11 марта 2014 года и распространяется на рейсы с 4 марта по 31 мая 2014 года, за исключением направлений Москва – Дубровник и Москва – Сплит, где период перелета – с 1 по 27 июня 2014 года.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone, на сайте aviaget.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Популярные авиановости в блоге