частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

2 июня 2014 г.

Второй рейс из Москвы (Домодедово) в Абу-Даби с Etihad Airways


Авиакомпания Etihad Airways с 1 июня 2014 года открыла второй регулярный рейс в Абу-Даби из Москвы.

Этот город называют одним из самых жарких в мире: теплый прием в столице Арабских Эмиратов готовы оказать всегда, но многие путешественники предпочитают для отдыха летний сезон. Аэропорт Домодедово и компания Etihad Airways расширяют расписание на данном направлении, создавая дополнительные возможности для пассажиров: второй рейс Москва-Абу-Даби будет выполняться ежедневно в утреннее время на комфортабельном авиалайнере Airbus A320, оснащенном салонами экономического и бизнес-класса.Рей
с

Дни неделиМаршрутВылетПрилет
EY 0661234567Москва(Домодедово)-Абу-Даби(Интернэшнл)08:4014:15
Московский аэропорт Домодедово и компания Etihad Airways открыли регулярное авиасообщение между столицами России и ОАЭ более шести лет назад. За это время возможностью путешествовать с комфортом в самый роскошный город Арабских Эмиратов воспользовались более 422 000 пассажиров воздушной гавани. Для многих маршрут Москва (Домодедово) – Абу-Даби (Интернэшнл) является лишь началом увлекательного пути: популярность направления обусловлена широкими возможностями трансфера, которые открывают интересные маршруты и позволяют воспользоваться привлекательными тарифными программами авиаперевозчика.

«Мы очень рады запуску второго ежедневного рейса Etihad Airways между Москвой и Абу-Даби. Это позволит нам сделать перелеты по всему миру еще более удобными для россиян – время ожидания стыковочных рейсов по ряду направлений значительно сократится. Также нам вдвойне приятно продолжить сотрудничество с аэропортом Домодедово – нашим надежным партнером на протяжении уже более пяти лет. Уверена, что прекрасный уровень сервиса, отличающий Домодедово, и профессионализм его сотрудников позволят нам добиться еще более высоких результатов в дальнейшей совместной работе», - отметила глава представительства Etihad Airways в России Наталья Горюнова.
Источник: сайт Домодедово

Популярные авиановости в блоге