частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

8 октября 2014 г.

Спецпредложение UTair на рейсах из Москвы в Воронеж и обратно - 2 990 рос. рублей!

Авиакомпания «ЮТэйр» вводит специальный тариф на рейсах по маршруту Москва – Воронеж – Москва при покупке билетов на сайте авиакомпании с 6 по 16 октября 2014 г. Акция распространяется на полеты, выполняемые в период с 26 октября по 26 ноября 2014 г.

Полеты между Воронежем и московским аэропортом Внуково выполняются ежедневно на самолете ATR-72 по следующему расписанию:


Продуманное расписание, стыковки в московском аэропорту Внуково с другими рейсами авиакомпании и привлекательные трансферные тарифы дают возможность жителям и гостям Воронежа совершать удобные перелеты в более чем 70 российских и зарубежных городов обширной маршрутной сети «ЮТэйр».

Также на рейсах из Воронежа в столицу России доступен новый класс обслуживания пассажиров «PREMIUM», который предусматривает повышенный уровень сервиса и набор дополнительных услуг и бонусов, делающих перелет особенно комфортным. Узнать подробности о классе обслуживания «PREMIUM» и забронировать билет можно на сайте www.utair.ru или по телефону круглосуточной справочной службы авиакомпании 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный).

* Тариф экономического класса со сборами. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право изменения условий предложения без уведомления. 

Популярные авиановости в блоге