частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

17 мая 2019 г.

Белавиа будет летать в Мюнхен с 15 июля

Полеты в Мюнхен будут осуществляться на регулярной основе 4 раза в неделю с вылетом из Минска в 12:30 по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям и прибытием в Международный аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса в 13:35, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Обратный рейс из Мюнхена планируется осуществлять с вылетом в 14:15 и прилетом в Национальный аэропорт «Минск» в 17:15. Время для всех аэропортов указано местное.

«Открытие нового рейса будет способствовать налаживанию и укреплению торгово-экономических взаимоотношений между белорусскими и немецкими партнерами, упростит обмен официальными, культурными и спортивными делегациями между Беларусью и Германией», - отметил Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа».

Полеты планируется осуществлять на комфортабельном авиалайнере Embraer 175 вместимостью 76 мест. Время в пути составит порядка 2-х часов.

Стоимость авиабилетов при покупке на сайте belavia.by в 1 сторону составит от 115 евро, включая таксы и сборы, и от 255 евро – туда-обратно. Билеты уже доступны для покупки на сайте www.belavia.by.

На данный момент белорусский перевозчик выполняет регулярные рейсы по следующим немецким направлениям: Берлин, Франкфурт и Ганновер.

Присоединяйтесь к нам в FACEBOOK!

Популярные авиановости в блоге