частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

14 января 2015 г.

Конкурс от Аэрофлота: выиграй авиабилеты в Мадрид на "Финал Четырех"!

Аэрофлот предоставляет возможность всем баскетбольным болельщикам выиграть два авиабилета в Мадрид в период проведения «Финала Четырех» Евролиги (15-17 мая 2015 года).

Конкурс пройдет на официальных страницах ПБК ЦСКА и Аэрофлота в социальных сетях Facebook и ВКонтакте в три этапа:

На первом этапе с 13 по 22 января включительно участнику конкурса необходимо прислать фотографию либо коллаж из фотографий, рассказывающий об авиакомпании и баскетбольном клубе, на адрес aeroflotcska@smgrussia.com.
Второй этап начнется 23 января после того, как все присланные и прошедшие модерацию фотографии будут размещены на официальных страницах ЦСКА и Аэрофлота в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Голосование за лучшую фотографию продлится до 30 января включительно.

По итогам голосования будут определены работы, набравшие наибольшее количество «лайков». Авторы лучших фотографий получат по два пригласительных билета на спонсорский матч Аэрофлота, в котором примут участие команды ЦСКА и «Локомотив-Кубань». Поединок состоится 1 февраля в УСК ЦСКА в Москве.

В большом перерыве матча финалистов конкурса пригласят на паркет и попросят ответить на вопросы про ЦСКА и Аэрофлот. Победитель финального третьего этапа, ответивший на большее количество вопросов, станет обладателем сертификата от Аэрофлота на авиаперелет в Мадрид на два лица на «Финал Четырех» Евролиги.

Авиакомпания традиционно оказывает активную поддержку спорту и олимпийскому движению. Аэрофлот — официальный авиаперевозчик баскетбольного клуба ЦСКА, официальный партнер и авиаперевозчик сборной команды России по футболу, спонсор Всероссийской федерации волейбола и Национальной сборной команды России по гольфу, официальный спонсор и авиаперевозчик Профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Ознакомиться с подробными правилами конкурса «Билеты в Мадрид», проводимого Аэрофлотом и ПБК ЦСКА, можно на сайте баскетбольного клуба http://www.cskabasket.com/news/?id=13968.

Участвуйте и выигрывайте!

Источник: сайт Аэрофлота.

Популярные авиановости в блоге