частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

6 декабря 2017 г.

«Белавиа» презентует Mydutyfree - сервис предварительного заказа товаров в DutyFree

Mydutyfree — сервис предварительного заказа товаров в магазинах беспошлинной торговли (дьюти-фри), доступен пассажирам Национального аэропорта «Минск», киевских аэропортов «Борисполь» и «Жуляны», а также других аэропортов (полный список указан на сайте mydutyfree.net).

Сервис позволяет путешественникам выбрать товары онлайн и оформить предзаказ. Дополнительно при заказе товаров в Национальном аэропорту «Минск» участники программы «Белавиа Лидер» получают скидку на покупку. Пользователи Mydutyfree не тратят время в аэропорту перед вылетом: покупку для них собирают заранее. После паспортного контроля путешественник просто забирает готовый заказ на кассе без очереди.

Участники программы «Белавиа Лидер» получают 1 балл за каждый 1 евро, потраченный на покупки через Mydutyfree, а при заказе товаров в Национальном аэропорту «Минск» – увеличенную скидку 10%.

Как получить скидку и баллы?

- Выберите товары на сайте mydutyfree.net или в мобильном приложении MyDutyFree.
- Введите Ваш номер участника программы «Белавиа Лидер» в соответствующее поле, оформляя предварительный заказ. Скидка на покупку начисляется автоматически.
- В день вылета международным рейсом заберите заказ на стойке Mydutyfree в аэропорту и расплатитесь за него с увеличенной скидкой.
- Баллы за покупку будут начислены на Ваш персональный счет «Белавиа Лидер» в начале месяца, следующего за месяцем покупки.

C Mydutyfree путешественники получают уникальную возможность получить точную информацию об ассортименте и ценах в магазинах беспошлинной торговли. Сервис экономит не только деньги, но и время в аэропорту: сделать покупки перед вылетом успеет каждый.

Полную информацию о сервисе и каталог смотрите на сайте mydutyfree.net.

1. баллы являются неквалификационными;
2. скидка может не распространяться на отдельные товарные позиции.

Источник: официальный сайт «Белавиа».

 Присоединяйтесь к нам в FACEBOOK!

Популярные авиановости в блоге