частые рубрики

Частые рубрики: Спецпредложения, Новости

Сравнить цены и купить авиабилеты

14 апреля 2018 г.

Finnair вводит безбагажные тарифы Light

Авиакомпания Finnair вводит безбагажные тарифы Light, которые уже доступны в системах бронирования и на сайте Finnair.com. Новые тарифы действуют при перелетах из Беларуси и России в Европу. В стоимость билета, приобретенного по такому тарифу, включена только ручная кладь. Благодаря нововведению пассажиры смогут эффективнее планировать свое путешествие, оплачивая только те услуги, которые им необходимы.

Напомним, что 9 июня 2018 года Национальный аэропорт Минск и авиакомпания Finnair открывают круглогодичный прямой рейс Хельсинки-Минск, который будет выполняться дважды в неделю по вторникам и субботам.

Согласно действующим правилам авиакомпании, пассажиры эконом-класса, выбравшие тариф Light, могут бесплатно взять на борт одну единицу ручной клади с габаритами, не превышающими 56x45x25 см, а также одну единицу багажа для личного пользования, которая свободно помещается под впереди стоящим креслом и не превышает 40х30х15 см - это может быть дамская сумочка, рюкзак или компактная сумка для ноутбука с общим весом всей ручной клади не более 8 кг.

Finnair предлагает безбагажные тарифы при вылетах из Минска, пяти городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани, - а также из Астаны. Этот шаг стал ответом на меняющиеся запросы пассажиров - теперь они предпочитают сами планировать свое путешествие и заинтересованы в максимально гибком наборе услуг, которые можно добавлять и исключать в зависимости от необходимости и предпочтений.

Тариф Light подойдет не только пассажирам, путешествующим налегке, но и тем, кто заранее не уверен в необходимости регистрируемого багажа - они могут оплатить эту услугу позднее. Это можно сделать при бронировании в разделе "Дополнительные услуги", в разделе "Управление бронированием" после покупки билета, а также непосредственно в аэропорту перед вылетом. Тем, кто точно знает, что ручной клади будет недостаточно, Finnair предлагает выбрать тарифы, которые включают регистрируемый багаж весом до 23 кг.

По материалам АвиаПорт.

 Присоединяйтесь к нам в FACEBOOK!

Популярные авиановости в блоге